Сравнить

Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации

При строительстве жилого дома на улице Соколиной Горы для переселения по программе реновация используется грузопассажирский мачтовый подъемник GEDA PH 650. Двухтонный фасадный подъемник GEDA был арендован в нашей компании для вертикальной транспортировки строителей и грузов. В настоящее время идет возведение надземной части здания. 

Новый дом для участников столичной программы реновации возводится в развитом районе Соколиная Гора на востоке Москвы. Будущие новосёлы оценят удобную инфраструктуру и транспортную доступность этой части района. Новостройку возводят по индивидуальному проекту. Это будет двухсекционное жилое здание переменной этажности (13-20 этажей).


Для аренды такого или аналогичного грузопассажирского подъемника обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем наилучший вариант для выполнения подъемных операций на строительном объекте.

Вернуться назадна страницу "Наши проекты"

Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации Грузопассажирский GEDA PH 650 на реновации
Работает на: Amiro CMS