Сравнить
Что такое мачтовые подъемники
Мачтовые или по-другому фасадные подъемники это грузоподъемные устройства, поднимающие груз или людей массой до 5000кг на высоту до 1000м. Как правило подъемники используют в строительстве для поднятия инструментов, различных материалов на этажи возводимых зданий.
Фасадные подъемники – удобный механизм, предназначенный для вертикального перемещения материалов, инструментов и рабочих. Строительные люльки отличаются размерами, грузоподъемностью, формой рабочей платформы, способу подвеса и прочими техническими характеристиками. Компания EuroHolding предлагает приобрести в Москве качественные подъемные конструкции, которые необходимы для возведения, ремонта и реконструкции зданий. В продаже представлены изделия ведущих производителей – GEDA Lift и Alimak.
Подъемно-транспортное оборудование GEDA

На любой стройке, при эксплуатации высотного строения, при работах на ландшафте с большим перепадом высот и во многих других случаях возникают значительные потребности по подъему различных грузов. Поднять наверх или спустить вниз стройматериалы, отремонтировать фасад здания на большой высоте, удалить с верхних этажей строительный и бытовой мусор, доставить необходимое оборудование на возвышенность – для решения всех этих задач применяется специальное подъемно-транспортное оборудование.

Работает на: Amiro CMS