Сравнить

Три крана Potain строят больницу будущего в Тревизо, Италия

Многолетний клиент Manitowoc компания Carron Group выбрала Potain MDT 219 J10, MD 185 B и MC 85 B для крупного проекта модернизации и расширения больницы в Тревизо в северной Италии.

Carron, отвечающий как за проектирование, так и за строительство, добавляет 90 000 м2 новых помещений к существующим больничным зданиям площадью 57 000 м2 на всей территории площадью 167 000 м2.

Эта новая «Цитадель здоровья» будет соответствовать последним стандартам энергоэффективности и защиты окружающей среды и послужит образцом для других современных медицинских учреждений по всей Италии.

«Проект Читтаделла делла Салюте является частью обширной программы мероприятий, которые приведут к полному обновлению больницы и организации здравоохранения. Новая больница будет более эффективной, гостеприимной, гибкой и более технологичной », - сказал руководитель проекта Carron Филиппо Бординьон.

Работа над проектом стоимостью 180 млн евро началась в марте 2018 года и планируется завершить к весне 2021 года. Качество и производительность башенных кранов Potain, наряду с эффективностью сервисной команды Manitowoc, сыграли ключевую роль в выборе техники.

«Торговая марка Potain всегда была гарантией качества и технологий, применяемых на строительных площадках и оказываемых услуг. До сих пор Manitowoc была чрезвычайно эффективной и умелой с точки зрения оперативности и профессионализма. Сервисная группа Potain реагирует быстро, избегая потенциального снижения производительности на объекте », - сказал Бординьон.

Три крана Potain строят больницу будущего в Тревизо, Италия

Три крана Potain строят больницу будущего в Тревизо, Италия

Читайте также

Башенный кран MCT 185 сочетает в себе высокую эффективность и надежность на месте с непревзойденной простотой транспортировки. Новый кран отличается конструкцией стрелы переменной длины от 30 до 65 м и новейшими технологиями в подъемных механизмах. MCT 185 сочетает в себе высокую эффективность и надежность на месте с непревзойденной простотой транспортировки. Новый кран отличается конструкцией стрелы переменной длины от 30 до 65 м и новейшими технологиями в подъемных механизмах.
Башенные краны Potain MC 310 K16 строят основную часть вантового моста общей длиной 430 м, поднимая тысячи тонн бетона и стали. Мост соединяется с подъемными виадуками на высоте около 1 504 м.
Имея опыт работы в отрасли, Тибо Ле Беснера представит глобальный взгляд на тенденции и проблемы на рынке башенных кранов. Конференция пройдет онлайн 11 февраля 2021 года с 8:00 по московскому времени.
Пусть Новый 2021 Год подарит новые возможности - личные, и профессиональные! Желаем Вам сил и здоровья для новых побед!
Работает на: Amiro CMS