Сравнить

Тибо Ле Беснера из Potain выступит на конференции по башенным кранам

Тибо Ле Беснерэ, вице-президент по управлению брендом и продукцией, башенные краны Manitowoc, был объявлен первым докладчиком на предстоящей виртуальной конференции Cranes Today. Он проведет информативную презентацию на тему «Мировые тенденции в проектировании и спрос на башенные краны».

В условиях, когда мир меняется быстрее, чем когда-либо, Тибо Ле Беснераис расскажет о своем особом взгляде на то, как различные глобальные мега-тенденции будут влиять на конструкцию башенных кранов и на спрос как сейчас, так и в ближайшие десятилетия.

Темы, которые он затронет, включают влияние на мировое производство кранов в контексте подрядчиков и эволюцию методов строительства, которые они часто используют. Он также изучит последние рыночные тенденции и обсудит вероятные развивающиеся рынки, а также рассмотрит последствия нехватки ресурсов и роста городского населения во всем мире. Он представит все вышеперечисленное и многое другое с точки зрения Potain, ведущего мирового производителя башенных кранов, и того, что это означает с точки зрения производства и дистрибуции компании.

Другие вопросы, которые Тибо Ле Беснерэ затронет в своем выступлении:

  • Что ждет отрасль башенных кранов в будущем во все более управляемом и «взаимосвязанном» обществе?
  • Как корпоративная социальная ответственность с точки зрения людей и окружающей среды влияет на конструкцию крана?
  • Каким образом ассортимент продукции Manitowoc адаптируется к этим вызовам?

Виртуальная конференция Tower Crane, которая будет проходить онлайн 11 февраля 2021 года с 11:00 до 17:00 (GMT), соберет профессионалов компаний по аренде кранов и производителей, дистрибьюторов, поставщиков, подрядчиков и строительных компаний, эксперты рынка поделятся своим мнением о текущих изменениях в отрасли.

Повестка дня включает ряд тем с глобальным, а не региональным подходом. Среди затронутых тем будут рыночные тенденции, технологические инновации, сложные приложения и способы повышения эффективности. Виртуальные участники также смогут задать вопросы спикерам во время живых сессий вопросов и ответов.

Помимо насыщенной программы конференции, мероприятие предложит настраиваемую сетевую платформу, предназначенную для облегчения живого обсуждения и поддержки возможностей развития бизнеса в виртуальном формате.

В перерывах между конференциями участники смогут виртуально посетить стенды на выставочной площади, пообщаться с экспонентами в приватных беседах и получить доступ к представленным материалам.

Виртуальная конференция Tower Crane будет открыта с 11:00 (GMT) для делегатов, которые смогут посетить выставочный зал и пообщаться со всеми спонсорами на своих стендах до начала работы Тибо Ле Беснера в 12:00 (полдень). 

Башенные краны Potain

Читайте также

Башенные краны Potain MC 310 K16 строят основную часть вантового моста общей длиной 430 м, поднимая тысячи тонн бетона и стали. Мост соединяется с подъемными виадуками на высоте около 1 504 м.
Подрядчик Carron Group развернул три башенных крана Potain MDT 219 J10, MD 185 B и MC 85 B для проекта «Цитадель здоровья» в Тревизо, северная Италия. Проект стоимостью 180 миллионов евро предполагает реконструкцию и расширение существующей городской больницы с целью создания нового современного медицинского учреждения площадью 167 000 кв.м..
Пусть Новый 2021 Год подарит новые возможности - личные, и профессиональные! Желаем Вам сил и здоровья для новых побед!
Компания Radius решила добавить MRH 175 к своему арендному парку техники из-за его небольшого радиуса действия 10 м, что позволяет легко избежать выхода за пределы других зданий на ограниченных рабочих площадках, а также простоты монтажа и демонтажа, что сэкономит время и деньги для клиентов Radius. 
Работает на: Amiro CMS