Сравнить

Шесть кранов Potain помогают в строительстве башни в Белграде

Шесть кранов Potain помогают в строительстве башни в Белграде. Расположенный вдоль слияния рек Сава и Дунай, новый роскошный небоскреб строится рядом с исторической башней Ушче, одним из самых высоких зданий в Сербии, которое было серьезно повреждено в результате воздушных ударов в 1999 году во время бомбардировок Натовскими войсками Югославии. Башня Ушче 2 будет иметь высоту 104 м - 22 этажа - на верхнем этаже разместятся современные офисные помещения и ресторан. 

Находящийся в Сербии дилер Potain установил на рабочем месте два быстромонтируемых крана Hup 40-30, один Igo 36, один башенный кран MD 125B и два MDT 219. 

Башни Ушче являются важным символом города, так как он остался стоять, несмотря на то, что был поражен ракетой. Это исторический район в Белграде, который сейчас является достопримечательностью центрального делового района города.

Шесть кранов Potain помогают в строительстве башни в Белграде

Читайте также

Массивный башенный кран  Potain MD 3200, который является крупнейшим краном Potain, когда-либо использовавшимся в Северной Америке, работает на участке строительных работ на Станции генерации и водосбросах плотины. 
Potain продемонстрирует на выставке CONEXPO 2020 2 новых башенных крана - новый гидравлический стреловой кран MRH 175 и мобильный самомонтирующийся кран Hup M28-22.
Посетители Eurobois, ведущей выставки по деревообрабатывающей промышленности в Лионе, Франция, имеют возможность увидеть Potain Hup M 28-22 вблизи. 
Австралийский подрядчик Fairbrother выбрал самоподъемный башенный кран Potain Igo T 85 A для расширения Музея нового и старого искусства (Мона) в Хобарте, Тасмания, Австралия. Кран был выбран за его гибкость и грузоподъемность, а также строгий контроль его перемещений. 
Работает на: Amiro CMS