Сравнить

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья!
Желаем Вам от всей души радости и праздничного настроения!
Пусть в новом году Ваши планы реализуются, а мечты исполнятся!
Пусть рядом будут близкие люди и хорошие друзья!
А Новый 2021 Год подарит новые возможности -
личные, и профессиональные!
Желаем Вам сил и здоровья для новых побед!
Коллектив компании «ЕвроХолдинг»

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Читайте также

Подрядчик Carron Group развернул три башенных крана Potain MDT 219 J10, MD 185 B и MC 85 B для проекта «Цитадель здоровья» в Тревизо, северная Италия. Проект стоимостью 180 миллионов евро предполагает реконструкцию и расширение существующей городской больницы с целью создания нового современного медицинского учреждения площадью 167 000 кв.м..
Имея опыт работы в отрасли, Тибо Ле Беснера представит глобальный взгляд на тенденции и проблемы на рынке башенных кранов. Конференция пройдет онлайн 11 февраля 2021 года с 8:00 по московскому времени.
Компания Radius решила добавить MRH 175 к своему арендному парку техники из-за его небольшого радиуса действия 10 м, что позволяет легко избежать выхода за пределы других зданий на ограниченных рабочих площадках, а также простоты монтажа и демонтажа, что сэкономит время и деньги для клиентов Radius. 
Новый веб-сайт, посвященный самоподъемным кранам Potain, предоставляет региональным пользователям информацию, характерную для Азиатско-Тихоокеанского региона. Адаптивный веб-сайт поможет поддержать растущий интерес к кранам в этой части мира.
Работает на: Amiro CMS