Сравнить

Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемые коллеги и партнеры! 

Поздравляем вас с Великим Праздником - Днём Победы! 

Это величайшая дата для нашей страны, которую невозможно забыть и хочется пожелать вам спокойной мирной жизни, благополучия и процветания! Чтобы наши дети знали историю и были благодарны нашим дедам и прадедам за победу над фашизмом!


Поздравляем с Днем Победы!

Читайте также

Офисы офисного блока в центре Бостона начали сдавать в аренду на нижних этажах пока строительство еще продолжалось. Это потребовало интеллектуального подхода к установке башенного крана, поэтому Potain MR 415 и MR 418 были установлены в центре здания, во внутренней альпинистской конфигурации.
В Италии семь башенных кранов Potain MDT 219 J10 с верхним поворотом, а также два самомонтирующихся башенных крана Potain – HD 40A и Igo 50 используются для подъема строительных материалов на строительной площадкн Chorus Life.
Одной из выдающихся особенностей башенного крана Potain MCH 125 является технология гидравлического подъема стрелы VVH для подъема и опускания стрелы, которая позволяет перемещать стрелу из горизонтального положения на 87° менее чем за две минуты.
Уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит вам радость новых свершений и побед! Здоровья вам и семейного благополучия!
Работает на: Amiro CMS