Сравнить

Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем всех с великим праздником - Днем Победы! 

Честь и слава всем тем, благодаря кому, сегодня над нами чистое небо, ясное солнце и мирная земля. Желаем, чтобы все ужасы войны остались только в памяти, как священный и великий подвиг нашего народа. Пускай наши прекрасные поля никогда не будут обагрены кровью людей. Пускай наше голубое небо никогда не разрывается от взрывов снарядов и криков вдов, детей и матерей. Желаем здоровья и счастья, благополучия и мира. С Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

Читайте также

Potain MDT 489 может поднять 20 т при радиусе 80 м и может быть сконфигурирован несколькими способами, чтобы наилучшим образом использовать пространство и оборудование доступно на строительной площадке.
Компания Bateg, входящая в состав VINCI Construction France, использует Potain MDT 319 и MRH 175 для завершения проекта DUO Towers, который изменит облик 13-го округа Парижа.
Поздравляем вас с Днем труда! В этот первый день мая желаем никогда не отступать от цели, никогда не опускать руки, никогда не жить полумерами.
Башенный кран Potain 427 E, установленный на плотине гидроэлектростанции EDF Sainte-Rose на острове Реюньон, заменили на новый MCT 58.
Работает на: Amiro CMS