Сравнить

Potain Igo 50 помогает отремонтировать место отдыха Моны Лизы

Самоподъемный кран Potain Igo 50 восстанавливает более 4000 квадратных метров поврежденной кровли на Сант-Орсола, бывшем монастыре 14-го века во Флоренции, Италия, который считается местом последнего упокоения известной Лизы Герардини, более известной как Мона Лиза Леонардо да Винчи.

Это место было заброшено более 30 лет; и теперь город возобновил свои усилия по реконструкции исторического здания и открытию его для публики. Город заручился поддержкой местного дилера Potain, который развернул быстромонтируемый кран Igo 50 для загрузки и разгрузки 12 балластов весом в 24 тонны, что является первым этапом реконструкции крыши. Проект планируется завершить в 2023 году и, как ожидается, станет центром общественной жизни во Флоренции.

Potain Igo 50 помогает отремонтировать место отдыха Моны Лизы

Читайте также

На выставке Excon компания Manitowoc представит башенный кран Potain MCT 205, недавно вышедший с производственных линий на индийском заводе в Пуне/ Максимальная грузоподъемность Potain MCT 205 составляет 10 т, а на конце стрелы длиной 65 м он выдерживает впечатляющие 1,75 т.
Башенные краны Potain MCT 385 строят 21-этажный роскошный кондоминиум в Куала-Лумпуре и умный город в кибер-долине Селангор.
Два самоподъемных крана Potain находятся на завершающей стадии строительства жилой застройки в коммуне Невшель, Франция, на берегу Женевского озера.
Сингапурская строительная компания Dragages Singapore использует башенный кран Potain MCR 295 на строительстве Luffing Capita Spring, одно из самых высоких зданий в районе Raffles Place.
Работает на: Amiro CMS