Сравнить

Potain Hup M 28-22 на выставке Eurobois во Франции

Potain Hup M 28-22 на выставке Eurobois во Франции

Посетители Eurobois, ведущей выставки по деревообрабатывающей промышленности в Лионе, Франция, имеют возможность увидеть Potain Hup M 28-22 вблизи. 

Самомонтирующийся башенный кран Hup M 28-22 был официально представлен в Батимате в ноябре 2019 года, и с тех пор уже был продан местному строителю в регионе Рона-Альпы. Hup M 28-22 - это первая модель из серии новаторских самоподъемных кранов Hup, в которой мобильность обозначается буквой «M» в названии. Модель в сложенном виде имеет длину всего 11,5 м, что позволяет ей работать в узких ограниченных рабочих местах, а также облегчает транспортировку с места на место.

Читайте также

Potain продемонстрирует на выставке CONEXPO 2020 2 новых башенных крана - новый гидравлический стреловой кран MRH 175 и мобильный самомонтирующийся кран Hup M28-22.
Новый роскошный небоскреб строится рядом с исторической башней Ушче, одним из самых высоких зданий в Сербии. В работах участвуют два быстромонтируемых крана Hup 40-30, один Igo 36, один башенный кран MD 125B и два MDT 219.
Австралийский подрядчик Fairbrother выбрал самоподъемный башенный кран Potain Igo T 85 A для расширения Музея нового и старого искусства (Мона) в Хобарте, Тасмания, Австралия. Кран был выбран за его гибкость и грузоподъемность, а также строгий контроль его перемещений. 
Австралийская компания приобрела два башенных крана Potain MCT 325 для строительства жилых и коммерческих объектов.
Работает на: Amiro CMS