Сравнить

Manitowoc запускает веб-сайт Potain Build Better для Азиатско-Тихоокеанского региона

Manitowoc запускает веб-сайт Potain Build Better для Азиатско-Тихоокеанского региона

Manitowoc запустила веб-сайт Potain Build Better для Азиатско-Тихоокеанского региона. Новый сайт potainbuildbetter.asia сочетает в себе современный пользовательский интерфейс с рядом полезных инструментов и ресурсов, которые помогают клиентам и дилерам быстро и легко находить нужную информацию. 

Этот веб-сайт является частью неизменной приверженности Manitowoc расширению своего цифрового присутствия и поддержке растущего спроса на самоподъемные краны Potain в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Самомонтирующиеся краны были популярным выбором в Европе на протяжении многих десятилетий, но в последние годы они стали популярны среди все более глобальной аудитории. Это включает в себя Азиатско-Тихоокеанский регион, где многие подрядчики уже ощутили преимущества, которые эти быстрые, маневренные и универсальные краны приносят в проекты. 

«Мы рады наконец поделиться сайтом Potain Build Better с нашими клиентами, дилерами и партнерами в регионе», - сказал Суман Дас, региональный менеджер по продажам башенных кранов Manitowoc. «Мы надеемся, что он станет полезным порталом для наших клиентов и дилеров, который поможет им понять полезность самоподнимающихся кранов Potain в различных областях применения на стройплощадках. На веб-сайте представлена ​​информация, относящаяся ко всем этапам владения, от первоначальной покупки до обслуживания и эксплуатации устройства, а также до продажи и утилизации в конце срока его службы. Имея под рукой полезную информацию, наши заинтересованные стороны могут сэкономить время и труд и с легкостью управлять кранами ». 

Созданный с учетом удобства пользователей, посетители нового сайта получат подробную информацию обо всем ассортименте быстромонтируемых кранов Potain, популярных в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сюда входят подробные спецификации продукта, фотографии, видео и другая документация. Пользователи также могут узнать больше о поддержке клиентов Manitowoc Crane Care, включая детали, обслуживание, обучение и техническое обслуживание. 

Веб-сайт Potain Build Better легко доступен и полностью реагирует на все настольные и мобильные платформы просмотра и будет регулярно обновляться новым контентом.

Читайте также

Пусть Новый 2021 Год подарит новые возможности - личные, и профессиональные! Желаем Вам сил и здоровья для новых побед!
Компания Radius решила добавить MRH 175 к своему арендному парку техники из-за его небольшого радиуса действия 10 м, что позволяет легко избежать выхода за пределы других зданий на ограниченных рабочих площадках, а также простоты монтажа и демонтажа, что сэкономит время и деньги для клиентов Radius. 
Два городских крана Potain MCT 88 без верха работают на строительстве роскошной недвижимости для активных людей старше 55 лет в Уилмслоу, Чешир и Last Drop Village недалеко от Болтона. Использование кранов строителями устраняет необходимость в вилочных погрузчиках или других погрузочно-разгрузочных машинах на стройплощадке, что способствует тихому, эффективному и производительному строительству.
Подрядчик разместил Potain Igo MA 21 между двумя домами, что резко повысило эффективность строительства обоих зданий. Благодаря использованию крана, который может поднимать большинство материалов и достигать всей рабочей площадки, Link Construction устранила необходимость в другом оборудовании, таком как мобильные краны или дополнительные вилочные погрузчики.
Работает на: Amiro CMS