Сравнить

Manitowoc продемонстрирует башенные краны Potain на выставке Expo 2022

Manitowoc представит свои башенные краны Potain и мобильные краны Grove на выставке JDL Expo, которая пройдет 22-24 июня в Боне во Франции.Бренд Potain будет представлен двумя самомонтирующимися кранами Potain Igo T 99 и Hup M 28-22. 

Самомонтирующийся башенный кран Potain Igo T 99, выпущенный в 2021 году, представляет собой универсальный телескопический кран грузоподъемностью 6 т и стрелой 48 м. Высота под крюком 38,5 м делает его идеальным краном для широкого спектра строительных площадок.

Самомонтирующийся башенный кран Potain Igo T 99

Интеллектуальная технология настройки Potain, радиоуправляемая работа и эргономичная кабина Ultra View упрощают использование крана во множестве конфигураций. Компактные транспортные размеры, небольшые габариты и процедура складывания, требующая небольшой площади, экономят место при установке на строительных площадках и монтаже кранов в труднодоступных местах.

Второй Potain, который будет представлен, - это самомонтирующийся кран Hup M 28-22 в конфигурации транспортной оси 80 км / ч. Hup M 28-22 с длиной стрелы 28 м и грузоподъемностью 2,2 т на максимальном вылете стрелы является первой моделью в линейке Potain Hup, оснащенной постоянной ходовой частью, что обеспечивает наилучший доступ к рабочим площадкам в этой категории.

Самомонтирующийся кран Hup M 28-22

Этот кран оснащен постоянными весами и двойной осью рулевого управления и имеет длину всего 11,6 м в транспортном режиме. Посетители могут открыть для себя множество преимуществ этого нового транспортного крана на стенде Manitowoc.

Читайте также

Башенный кран Potain MCT 135 запущен в 2021 году и построен на заводе Manitowoc в Чжанцзягане, Китай. После коммерческого успеха на многих развивающихся рынках, кран теперь также будет построен в Пуне, Индия. Краны будут удовлетворять растущий спрос на местном рынке на башенные краны с откидным верхом. Он будет предлагаться в версиях 6 т и 8 т.
Башенный кран Potain MCT 565 доступен в трех вариациях грузоподъемности - 20 т, 25 т и 32 т. А теперь есть версия MCT 565 M32 "A", способная работать с более короткими короткими стрелами и контр-стрелами, и с более высокой грузоподъемностью
Офисы офисного блока в центре Бостона начали сдавать в аренду на нижних этажах пока строительство еще продолжалось. Это потребовало интеллектуального подхода к установке башенного крана, поэтому Potain MR 415 и MR 418 были установлены в центре здания, во внутренней альпинистской конфигурации.
В Италии семь башенных кранов Potain MDT 219 J10 с верхним поворотом, а также два самомонтирующихся башенных крана Potain – HD 40A и Igo 50 используются для подъема строительных материалов на строительной площадкн Chorus Life.
Работает на: Amiro CMS