Сравнить

Малазийская компания добавляет в свой парк три крана Potain MCT 385

Малазийская компания по аренде оборудования Megah-Sewa впервые добавляет в свой парк три крана Potain MCT 385. Megah Sewa является дочерним предприятием завода Gamuda, крупнейшей компании по развитию инфраструктуры в Малайзии. Компания выбрала эти краны, в частности, для сокращения сроков строительства и работы нового подразделения Gamuda "Интеллектуальные системы здания", которое занимается сборными конструкциями. 

«У нас жесткие графики для наших проектов, поэтому нам нужны надежные краны, которые могли бы помочь сократить время проекта и требования к ручному труду», - сказал Фунг Сенг Аун, генеральный директор Megah Sewa. «Кроме того, в связи с растущей популярностью сборного строительства нам нужны краны с большой грузоподъемностью и радиусом действия для обработки более крупных компонентов, необходимых для этого метода». 

Первый MCT 385 был развернут в Куала-Лумпуре, для строительства 21-этажного роскошного кондоминиума, которое завершилось в 2019 году. С максимальной грузоподъемностью 20 т и максимальным радиусом 75 м, башенный кран Potain MCT 385 со свободной высотой стояния 61,5 м и выдающейся грузоподъемностью 6,3 т при вылете стрелы 50 м легко поднимает тяжелые сборные элементы и стальную арматуру, использованную в проекте. Сборные железобетонные блоки бывают разных форм и размеров, образуя стены, фасады, укрытия, выступы и многое другое в дизайне квартир. Компактная мачта и стрела крана MCT 385, а также упорядоченная контр-стрела оптимизируют его возможность работать в городских районах Куала-Лумпура и в ограниченных пространствах. 

Два других MCT 385 были развернуты в другом проекте, строительстве доступного дома Cybervalley в районе Сепанг в штате Селангор. Проект расположен на 14,4 акрах в кибер-долине Селангор. Строительством «умного города» площадью 1300 акров занимается государственная корпорация развития PKNS, занимающейся разработкой этого субсидируемого жилищного проекта.

Малазийский девелопер Gamuda добавляет в свой парк три крана Potain MCT 385

Читайте также

Поздравляем с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника - Нового года!
На выставке Excon компания Manitowoc представит башенный кран Potain MCT 205, недавно вышедший с производственных линий на индийском заводе в Пуне/ Максимальная грузоподъемность Potain MCT 205 составляет 10 т, а на конце стрелы длиной 65 м он выдерживает впечатляющие 1,75 т.
Самоподъемный кран Potain Igo 50 восстанавливает более 4000 квадратных метров поврежденной кровли на Сант-Орсола, бывшем монастыре 14-го века во Флоренции, Италия.
Два самоподъемных крана Potain находятся на завершающей стадии строительства жилой застройки в коммуне Невшель, Франция, на берегу Женевского озера.
Работает на: Amiro CMS