Сравнить

Первые краны Potain MCT 325 проданы в Австралию

Potain MCT 325 доступен в 12-ти и 16-ти тонной модификации. Первые краны в Австралии

Австралийская компания Active Crane Hire приобрела два башенных крана Potain MCT 325. Оба крана были доставлены в конце 2019 года и будут в основном использоваться для строительства жилых и коммерческих объектов в Австралии. 

«Мы выбрали MCT 325 за его универсальность и хорошие характеристики при строительстве сборных железобетонных конструкций», - сказал Герман Бухбергер, управляющий директор Active Crane Hire. «Мы с нетерпением ждем, когда MCT 325 обеспечит нам скорость и простоту строительства, благодаря своей конструкции, позволяющей нескольким устройствам перекрыть весь строительный участок».

Компания Active Crane Hire, имеющая офисы в Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и Виктории, продает, арендует и предлагает услуги по техническому обслуживанию башенных кранов, быстромонтируемых кранов, электрических кранов с верхним поворотным кругом в Австралии. За последние пять лет компания добавила в свой парк более 70 кранов Potain. Из ассортимента самоподъемных конструкций компания Active Crane Hire купила несколько моделей Igo 36 и Igo 22, а также два самоподъемных крана Hup 32-27. 

Potain MCT 325 доступен в 12-ти и 16-ти тонной модификации. Этот новый кран без оголовка может выдержать впечатляющие 2,5 тонн для версии 12 тонн и 2,3 тонн для версии 16 тонн при максимальной длине стрелы 75 метров. Этот новый кран без оголовка доступен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке, России и странах СНГ.

Читайте также

Посетители Eurobois, ведущей выставки по деревообрабатывающей промышленности в Лионе, Франция, имеют возможность увидеть Potain Hup M 28-22 вблизи. 
Австралийский подрядчик Fairbrother выбрал самоподъемный башенный кран Potain Igo T 85 A для расширения Музея нового и старого искусства (Мона) в Хобарте, Тасмания, Австралия. Кран был выбран за его гибкость и грузоподъемность, а также строгий контроль его перемещений. 

Быстромонтируемый башенный кран Potain Igo 22 был успешно установлен на строительной площадке в центре города Авиньон для выполнения проекта восстановления жилой застройки. Путь к месту работы был сложным, так как он проходил только через очень узкие улицы.

Поздравляем с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника - Нового года!
Работает на: Amiro CMS