Сравнить

Manitowoc представляет Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019

Компания Manitowoc официально представила свой новый самомонтирующийся башенный кран Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019. Впервые кран был представлен на выставке Bauma 2019, и в настоящее время на него поступают заказы, а первые поставки ожидаются в начале 2020 года.

Potain Hup M 28-22 - третья модель из линейки новаторских самоподъемных кранов Hup, но первая, которая ставит во главу угла мобильность, обозначенную буквой M в своем названии. Новый дизайн Hup M 28-22 обеспечивает лучшую в своем классе компактность. Модель в сложенном виде имеет длину всего 11,6 м, что позволяет работать в узких ограниченных рабочих местах, а также облегчает транспортировку с места на место.

Hup M 28-22 также оснащен самым современным транспортным оборудованием с двойным рулевым мостом. Он имеет уклон 28 м и оснащен двумя диаграммами нагрузки, каждая из которых имеет 16 конфигураций, что является уникальным для этой категории самоподъемных кранов, что позволяет легко адаптировать его для различных областей применения на строительной площадке. Максимальная грузоподъемность крана составляет 2,2 т, и он может поднять 850 кг на конце стрелы длиной 28 м. 

Лучшая в своем классе мобильность, производительность и универсальность

Универсальность обеспечивается с поднятой стрелой крана, которая предлагает четыре положения: горизонтальное, 10 °, 20 ° и даже 30 °. Эти функции дают крану высоту под крюком от 20 м до 31 м. Складывание или удлинение стрелы - это быстрая и простая операция с Hup M 28-22, предлагающим удобные конфигурации как для короткой, так и для длинной стрелы.

Производительность оператора на Hup M 28-22 достигается с помощью пульта дистанционного управления Manitowoc. Удаленная система имеет большой цветной экран с удобной навигацией и оптимизированной эргономикой для удобства оператора. Программное обеспечение Smart Set-up предоставляет на экране информацию об автоматическом складывании и раскладывании крана с пульта крана.

Программное обеспечение Smart Set-up является ключевым активом для этого нового поколения самоподъемных кранов, особенно с функцией управления движением: три выбираемых профиля для операторов, которые изменяют рабочую скорость крана в зависимости от применения. Кроме того, функция микро-скорости обеспечивает медленный, высокоточный подъем. Новые функции также позволяют пользователю управлять колесами и управлять гидравлическим подъемом крана.

Выставка Batimat 2019 проходила с 4 по 8 ноября в парижском Вильпенте. Посетителям смогли увидеть сложенный Hup M 28-22 вблизи. Обширная дистрибьюторская сеть Manitowoc также присутствовала на выставке, чтобы приветствовать всех заинтересованных посетителей.

Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019

Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019

Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019

Читайте также

Два самоподъемных крана Potain находятся на завершающей стадии строительства жилой застройки в коммуне Невшель, Франция, на берегу Женевского озера.
Сингапурская строительная компания Dragages Singapore использует башенный кран Potain MCR 295 на строительстве Luffing Capita Spring, одно из самых высоких зданий в районе Raffles Place.
Мачтовый подъемник был арендован в компании ЕвроХолдинг китайским подрядчиком China Railway Construction для подъема рабочих и материалов.
На крупнейшей в Бельгии выставке строительной техники демонстрируют башенные краны  Potain Hup 40-30, Potain Igo 32 и вседорожный автокран GROVE.
Работает на: Amiro CMS