Сравнить

Мачтовый подъемник Stros на строительстве станции метро

На строительстве станции метро "Аминьевское шоссе" работает двухтонный грузопассажирский подъемник Stros. Мачтовый подъемник был арендован в компании ЕвроХолдинг китайским подрядчиком China Railway Construction для подъема рабочих и материалов.

25 августа состоялась церемония запуска работ по прокладке нового тоннеля на юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена от станции "Аминьевское шоссе" до станции "Мичуринский проспект".

В мероприятии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. который дал старт проходке тоннеля. И хотелось бы отметить, что мэр, почетные гости, представители подрядчика спускались и поднимались на грузопассажирском мачтовом подъемнике Stros.

Станция метро «Аминьевское шоссе» строится вдоль Аминьевского шоссе вблизи путей Киевского направления Московской железной дороги (МЖД); Строительная готовность юго-западного участка БКЛ составляет 35 процентов. Окончание строительства намечено на 2021 год.

На строительстве станции метро "Аминьевское шоссе" работает двухтонный грузопассажирский подъемник Stros

На строительстве станции метро "Аминьевское шоссе" работает двухтонный грузопассажирский подъемник Stros

На строительстве станции метро "Аминьевское шоссе" работает двухтонный грузопассажирский подъемник Stros


Читайте также

Сингапурская строительная компания Dragages Singapore использует башенный кран Potain MCR 295 на строительстве Luffing Capita Spring, одно из самых высоких зданий в районе Raffles Place.
Компания Manitowoc официально представила свой новый самомонтирующийся башенный кран Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019. Впервые кран был представлен на выставке Bauma 2019, и в настоящее время на него поступают заказы, а первые поставки ожидаются в начале 2020 года.
На крупнейшей в Бельгии выставке строительной техники демонстрируют башенные краны  Potain Hup 40-30, Potain Igo 32 и вседорожный автокран GROVE.
Новый кран доступен в 12-ти и 16-ти тонном исполнении, его легко монтировать, демонтировать и транспортировать. Potain MCT 325 предназначен для сборного железобетонного строительства.
Работает на: Amiro CMS