Сравнить

Два быстромонтируемых крана Potain строят виллы

Два самоподъемных крана Potain находятся на завершающей стадии строительства жилой застройки в коммуне Невшель, Франция, на берегу Женевского озера. Подрядчик по проекту использует Hup 40-30 для строительства трех вилл и Igo 42 для строительства одной большой виллы с 36-метровым бетонным шпилем. Potain Hup 40-30 и Igo 42 были выбраны для работы благодаря их компактным размерам, простой перебазировке, быстрым операциям монтажа и демонтажа. Краны легко управляются с помощью радиопульта. 
Проект должен быть завершена в декабре 2019 года.
Пара самоподъемных кранов Potain строят виллы на Женевском озере

Читайте также

Башенные краны Potain MCT 385 строят 21-этажный роскошный кондоминиум в Куала-Лумпуре и умный город в кибер-долине Селангор.
Самоподъемный кран Potain Igo 50 восстанавливает более 4000 квадратных метров поврежденной кровли на Сант-Орсола, бывшем монастыре 14-го века во Флоренции, Италия.
Сингапурская строительная компания Dragages Singapore использует башенный кран Potain MCR 295 на строительстве Luffing Capita Spring, одно из самых высоких зданий в районе Raffles Place.
Компания Manitowoc официально представила свой новый самомонтирующийся башенный кран Potain Hup M 28-22 на Batimat 2019. Впервые кран был представлен на выставке Bauma 2019, и в настоящее время на него поступают заказы, а первые поставки ожидаются в начале 2020 года.
Работает на: Amiro CMS